Contáctenos

Líderes en Servicio de Alquiler de Tarimas

Contáctenos

Guatemala, Guatemala
Centro de Servicio:

Bodegas San José Villa Nueva, 3era Calle 8-30, Zona 2,
San José Villa Nueva, Guatemala
Teléfono: (+502) 6629-8242
Teléfono: (+502) 6629-8347

Contacto: Alexander Bautista
Correo: alexander.bautista@rentapallet.com

El Salvador, San Salvador

Centro de Servicio:

Carretera Panamericana Oeste CA-1, Km. 17 ½
Zona Industrial Palo Alto, Edificio 2A, Apopa, San Salvador.

Frente a Centro de Distribución Walmart

Teléfono: (+503) 2319 6688
Teléfono: (+503) 7842 9981

Contacto: Vidal Granados
Correo: Vidal.Granados@rentapallet.com

Honduras, San Pedro Sula

Centro de Servicio:

Colonia Municipal, Complejo Rosa Valle,
Boulevar Las Torres entre 27 y 33 calle.
San Pedro Sula, Cortes

Teléfono: (+504) 2508 2688 89
Contacto: Yohana Mejia
Correo: yohana.Mejia@rentapallet.com

Nicaragua, Managua

Centro de Servicio:

Km. 9,5 Carretera Nueva a León frente
Entrada Satelite de Asososca

Teléfono: (+505) 2220-5606
Celular: (+505) 8723-5550

Contacto: Jurgen Flores
Correo: jurgen.Flores@rentapallet.com

Costa Rica, San José
Centro de Servicio:

Alajuela, El Coyol, Zona Franca Bes,
de Dos Pinos 150 m este, Calle Paralela a
Autopista Bernardo Soto, Bodega E5 Rent a Pallet.

Teléfono: (+506) 4010-4111

Contacto: Ana Quesada
Correo: ana.quesada@rentapallet.com

Panamá, Panamá

Centro de Servicio:

Parque Logístico Tocumen Commercial Park
Vía Tocumen

Teléfono: (+507) 382 – 5750
Celular:   (+507)  6679-1095

Contacto: Alberto Calderón
Correo: alberto.calderon@rentapallet.com

República Dominicana, Santo Domingo
Centro de Servicio:

Av. Maximo Gomez #25
Los Nova. San Cristobal. Republica Dominicana

Teléfono: +1 (809) 605-7848
Contacto: Pedro Reyes
Correo: Pedro.Reyes@rentapallet.com